Поздравление № 24715 | Дата: 30.10.2016, 13:32 |
|---|
Близняшкам везет от рожденья: Как минимум, двое ребят! Двоим принимать поздравленья, И на двоих им подарки дарЯт,
За столом на двоих наливают, Близнецы никогда не скучают: Ведь вдвоем им совсем не скучно, И работать вдвоем сподручней!
Вот и трудятся — за двоих, Чем, ребята, поздравим мы их? Ну-ка, первый, держи поздравок, А второму?.... Держи, дружок!
| |
Поздравление № 24714 | Дата: 30.10.2016, 13:32 |
|---|
Вы, как Близнецы, немного дерзки, Но это не мешает Вам хорошим другом быть. И мечетесь, порой, как водомерки, А это не дает ошибкам с толку сбить.
Желаю в жизни быть определённей, Но веселиться, как и прежде, от души. Актер Вы по натуре прирожденный, И много прелестей найти Вы можете в глуши.
| |
Поздравление № 24713 | Дата: 30.10.2016, 13:31 |
|---|
Близнец переменчив и многолик. В рутине быть он не привык, Он может в жизни спектакли играть, И этим обыденность украшать.
Он обаятелен, стремится к знаниям, Может быть упорным в стараниях, В партнере ценит ум и интерес, Всплеск чувств, движение, прогресс.
С Овном Близнец счастье обретет, С Тельцом, возможно, в ЗАГС пойдет, А вот с Рыбами и Весами, Скорей всего, останется друзьями.
| |
Поздравление № 24712 | Дата: 30.10.2016, 13:31 |
|---|
Близнецы, вот чудно, право: У тебя всегда есть я, У меня найдется тоже Где-то место для тебя!
И не скучно Близнецам, Рядом нет ни пап, ни мам, Сам с собой поговорю И проблемы сам решу!
Посоветую себе я Не сердится на людей, Ведь не все меня поймут: Мне не скучно одному! Больше нет у нас морок, — Принимать ваш поздравок?!
| |
Поздравление № 24711 | Дата: 30.10.2016, 13:31 |
|---|
Рутина — Близнецов вражина, Желаю весело и интересно жить. Чтоб чувство, что вы все счастливы, Не смело от вас уходить.
Пускай же нервы ваши крепнут, Неординарности для вас хочу. Чтобы могли вы без проблемы, Осуществить заветную мечту.
| |
Поздравление № 24710 | Дата: 30.10.2016, 13:31 |
|---|
Близнецы, уж вы поверьте, Как погода на дворе: В жаркий день июльский — знойны, И морозны в январе.
И когда повеет ветер, Не гонитесь вы за ним, Выбирайте ту дорогу, Что ведёт к тропам родным.
Всё, что начали, отныне Доводите до конца. И улыбка украшением Станет вашего лица.
| |
Поздравление № 24709 | Дата: 30.10.2016, 13:29 |
|---|
Непосредственность твоя Близнецом подарена. И в эмоциях благих Сила твоя найдена.
Пусть поможет Зодиак Быть всегда гуманным. Все победы пусть встречают Стуком барабанным.
| |
Поздравление № 24708 | Дата: 30.10.2016, 13:28 |
|---|
Остроумны люди эти, И быстрее всех на свете, Они двойственны, легки, Сатиричны, не резки!
Дружелюбия полно, И несут они добро, И любовь, и пониманье, И к другим полны вниманья!
Будьте вы счастливей всех, Пусть звучит искристый смех, Прозвенит любви звонок, Наш сердечный поздравок!
| |
Поздравление № 24707 | Дата: 30.10.2016, 13:28 |
|---|
Ты очень переменчивая личность, и порой довольно сложно предугадать твое поведение, или реакцию на различные события. Это настораживает и восхищает, ведь общение с тобой напоминает своеобразный, увлекательный квест, по завершению которого можно получить приз в виде твоего расположения. В твоем характере имеется двойственность, и это не удивительно, ведь тебе было суждено родиться под знаком Близнецы. Сегодня, мне бы хотелось пожелать тебе определенности, терпимости и яркости. Пусть твой знак, поможет тебе во всех начинаниях.
| |
Поздравление № 24706 | Дата: 30.10.2016, 13:09 |
|---|
Восхищаясь красотой, Да еще «двойной» такой, Поздравляем Близнецов, Дарим много нежных слов!
Правда, Вы, не так просты, Хоть душою и чисты, Но друзьями, Вы, богаты, И за Вас, мы очень рады!
В настроенье перепады Вам не делают преграды, Вы — достойны и честны, И в общении просты.
Знак, Ваш, в меру идеален, Как сказал сейчас бы Сталин. Вы, достойны всех похвал, Вас, не зря Господь создал!
| |
Поздравление № 24705 | Дата: 30.10.2016, 13:09 |
|---|
Сказать хочу я пару слов Им в знак любви и уваженья. Хочу поздравить Близнецов И пожелать им настроенья!
Они по знаку — два в одном, В два раза всех других умнее. Все время, будто бы вдвоем, А раз вдвоем, они сильнее.
Ну, что тут думать и гадать Пусть рвуться нити рассуждений. Хочу им в жизни пожелать Побольше радостных мгновений!
| |
Поздравление № 24704 | Дата: 30.10.2016, 13:08 |
|---|
Хороший знак ваш, близнецы, Ведь вы по жизни молодцы, Стремятся к знаниям всегда, Путь легкий ищут иногда, Умом отличным вы наделены, Заняться творчеством должны! Желаем не лениться никогда, Сопровождает вас удача пусть всегда!
| |
Поздравление № 24703 | Дата: 30.10.2016, 13:08 |
|---|
Всегда в движении, активен, Он полон страсти и любви, Близнец-мужчина поражает Характером, умом своим.
И дружелюбному мужчине Мы пожелать хотим тепла, Чтоб жизнь насыщенная страстью Лишь позитив ему несла!
| |
|