Поздравление № 32083 | Дата: 28.11.2016, 21:37 |
|---|
Всем смелым, мудрым дипломатам Мы адресуем поздравок, Чтоб не сидели по палатам, Чтоб в праздник собрались чаёк Распить индийский, крепкий, Покушать торт, отбросить прочь Бумаги, степлеры и скрепки, И в радости ворваться в ночь! Ведь дипломату тоже нужно Порою отдохнуть от службы!
| |
Поздравление № 32082 | Дата: 28.11.2016, 21:36 |
|---|
Эй, работник-дипломат, Тебе кричим мы все «виват!». С твоим днём мы поздравляем, И успехов вновь желаем!
Ты оратор хоть куда, На тебе держится страна, Переговоры ведёшь ты лихо, Заслушаешься тебя всегда!
Для тебя сей поздравок, Дипломат, ты наш цветок!
| |
Поздравление № 32081 | Дата: 28.11.2016, 21:36 |
|---|
Февраль прекрасный день зимы, Отметить его должны, конечно, мы. Играешь важную в России ты же роль, Не нужен тут тебе уж никакой пароль.
Реализация-то курса государства, Все та же роль, без всякого коварства. Обладаешь ты большим потенциалом, Руководишь любым всегда ты налом.
Поддерживаешь ты безопасность и стабильность, И это есть твоя, конечно же, всесильность. Ты Дипломат! Для нас большой это предлог, Отдать тебе сейчас свой этот поздравок.
| |
Поздравление № 32080 | Дата: 28.11.2016, 21:36 |
|---|
Я, конечно, не такая как ты. И язык мой не так уж подвешен. Но, давай нынче я принесу цветы. И бокал чтоб скорее осушен.
Поздравляю тебя, мой дружок-дипломат. Ты теперь навсегда в моем сердце. Поздравок мой прими, ты теперь нарасхват. Я желаю тебе лишь согреться.
Нет, конечно, любовью, а не спиртным, Хотя, черт с ним! Несите спиртное! А еще я хочу, что не был ты больше один, Чтоб вас вскоре уж было двое.
| |
Поздравление № 32079 | Дата: 28.11.2016, 21:36 |
|---|
Если б не был дипломат Послужить Отчизне рад, То запутались бы мы, как у Чуковского, Воробьи бы замычали вмиг по-взрослому, Ну, и прочий кавардак непременно бы случился, Если б бравый дипломат мир хранить не научился!
В праздник ваш от сердца пожелаем, Чтобы жизнь была, как всплеск природы в мае!
| |
Поздравление № 32078 | Дата: 28.11.2016, 21:36 |
|---|
Они тактичны и интеллигентны. Слово — важный инструмент. Вошли в наш дом вы незаметно, Спросили: «Что же на обед?» За это любим вас мы очень, Всегда вы милы и добры. На помощь вы придете срочно и разрешите споры все. Конечно, это очень сложно, Но, кажется, что все не так. Когда вы очень осторожно Выводите все на пустяк.
| |
Поздравление № 32077 | Дата: 28.11.2016, 21:36 |
|---|
Дипломаты нам нужны, Для страны они важны, Говорят они занятно, Простым смертным непонятно.
Их задача — не простая, Очень важная, святая: Мир на свете сохранить И войну не допустить.
Путь до дома вам далёк, Через запад, на восток. Расстоянье сокращаем, Поздравок вам посылаем!
| |
Поздравление № 32076 | Дата: 28.11.2016, 21:35 |
|---|
Кто за Россию пред миром радеет, Кто свои силы кладет на алтарь, Чтоб государства, что властью владеют, К нам относились на равных. Фонарь Мира и помощи у дипломатов Располагается прямо в руках. Наш поздравок вам желает зарплату И результатов в ваших непростых делах.
| |
Поздравление № 32075 | Дата: 28.11.2016, 21:35 |
|---|
«Дипломат» звучит, конечно, гордо. Он солиден, грамотен и строг. Должен оставаться всюду твёрдым. Нынче шлём мы дипломатам поздравок. Пожелаем мудрости, уменья Разговоры спорные вести, Пусть ему хватает вдохновенья, Чтобы лишь вперёд всегда идти. И ещё желаем уваженья, Долгих лет и редкого везенья!
| |
Поздравление № 32074 | Дата: 28.11.2016, 21:35 |
|---|
Труд дипломата — это риск, Ведь дипломат, как шахматист, Он должен наперед считать, Чтоб честь страны мог отстоять, Быть умным и невозмутимым, И даже, может быть, красивым. Ведь по нему, там вдалеке, Подумают о всей стране! Мы дипломатам поздравок вручаем, И с праздником сердечно поздравляем, И понимаем: быть вам дон Кихотом, Что на чужбине остается патриотом!
| |
Поздравление № 32073 | Дата: 28.11.2016, 21:35 |
|---|
В феврале имеется такая дата, Можно нам ее назвать особой. Будем праздновать День дипломата, День такой профессии весомой. Дипломатам — наши поздравленья, Это ведь одна из главных миссий: От дипломатического поведенья Многое в политике зависит, Переговоров, например, итог. Дипломатам всем — наш поздравок!
| |
Поздравление № 32072 | Дата: 28.11.2016, 21:35 |
|---|
Трудно представить себе, что когда-то Общество жило без дипломатов! И развивались конфликты глубокие, И разгорались войны жестокие! Сегодня мы празднуем День дипломатов, Поздравить их с праздником искренне рады! Политику всю дипломаты уладят, Шероховатости мигом загладят, Им посвящаем сегодня стишок, Пусть прочитают наш поздравок!
| |
Поздравление № 32071 | Дата: 28.11.2016, 21:35 |
|---|
Сегодня мы, ребята, Поздравим дипломата. Его работа так трудна, Поскольку в области политики она! Ведь дипломат ведет переговоры, Решает всяческие споры, Лицо его суровое и строгое, От дипломата же зависит многое! Пусть улыбнется он, увидев сей стишок, Наш маленький короткий поздравок!
| |
|