Поздравление № 32794 | Дата: 05.12.2016, 18:49 |
|---|
Тебя поздравляю я с гордостью смело, День родного языка, наше общее дело. Мы его любим и учим прилежно, Пусть прославляет страну нашу вечно.
| |
Поздравление № 32793 | Дата: 05.12.2016, 18:48 |
|---|
Сегодня в мире перестали, Стремиться к знаниям в английском, И перед истинным все дали, Раскрыли, лидерство уж близко.
Как жаль, поздравок — раз в году, Вручаем мы, родному языку, Стремлениям, каким в угоду, Болтается он как убитый на крюку?
| |
Поздравление № 32792 | Дата: 05.12.2016, 18:48 |
|---|
Он возник из старины дремучей, И остался с нами на века, Наш язык, великий и могучий, Поздравляю с Днем родного языка!
Вы его любите, уважайте, Ведь прекраснее его на свете нет, Мусором из слов не загрязняйте, В нем родного очага заветный свет!
| |
Поздравление № 32791 | Дата: 05.12.2016, 18:48 |
|---|
Международный день родного языка, Немного грустный праздник, право. Истерлись многие в веках Народов языки бесславно.
И много крови пролилось, Горячей, молодой, В попытке слово защитить, Закрыть его собой
От давящих могучих плит Распространенных языков От политических интриг, От государственных врагов.
Так пусть сегодня и всегда Под солнцем места станет Для каждого родного языка И чувств меньшинств языковых Никто не смеет ранить.
| |
Поздравление № 32790 | Дата: 05.12.2016, 18:48 |
|---|
На полке лежит книга, Возьми её, дружок В ней от меня написан, Твой новый поздравок.
И в нем тебе совет мой, Родной язык люби, Ведь он для всех дорогой, Его не заменить.
Люби, любит тебя и он, Он всё-таки — родной, И помни, сейчас и потом, Язык — всегда с тобой.
| |
Поздравление № 32789 | Дата: 05.12.2016, 18:48 |
|---|
Я люблю тебя, мой родной язык, Ты мне дороже речи иностранной, И поздравок мой из души возник, Он пламенный, правдивый и желанный.
И я желаю всем, кто любит свой язык, Всегда помнить его, не забываться, Ведь на миллион разных языков, Один родным лишь может называться.
| |
Поздравление № 32788 | Дата: 05.12.2016, 18:48 |
|---|
Есть у каждого родная сторона, Она нашей памятью полна, Там учились мы ходить и говорить, В школу шли, чтобы родной язык учить.
Нам приятен звук родного языка, Он, как музыка, приходит к нам в сердца! Мы сегодня поздравляем земляков, Тех, кто наш язык любить готов.
| |
Поздравление № 32787 | Дата: 05.12.2016, 18:47 |
|---|
Сегодня радостный денек, Мы посвящаем поздравок Конечно, никому иному, Как милой речи — языку родному!
На нем мы объясняемся в любви, Читаем книги, песни распеваем, Воспоминанья пишем в дневники, Поэмы и стихи слагаем.
Любите же родной язык И грубым словом не поганьте, Родной язык — могуч, велик, Его цените, уважайте!
| |
Поздравление № 32786 | Дата: 05.12.2016, 18:47 |
|---|
Пусть люди празднуют года, века Международный день родного языка. Цените же язык чудесный свой! Всем людям, любящим язык родной, И малышам, произносящим первый слог, Мы посвящаем этот поздравок. Родную речь любите, уважайте, И скверным словом вы ее не засоряйте!
| |
Поздравление № 32785 | Дата: 05.12.2016, 18:47 |
|---|
Поздравок вас поздравляет, С праздником международным, День родного языка, День праздничный и светлый, Пусть всегда язык родной, Будет вам опорой, Достоянием и наследством, Цените ваш язык, Для вас он безупречен, Для вашей жизни вечен, Мы сейчас вас поздравляем, Любить, лелеять свой язык, Мы всегда желаем!
| |
Поздравление № 32784 | Дата: 05.12.2016, 18:47 |
|---|
Отмечаем мы всегда, День родного языка, В этот день мы всем желаем, Чтоб в душе цвела весна.
Наш примите поздравок, В этот радостный денек, Так нальем бокал и выпьем, За родной язык, глоток.
| |
Поздравление № 32783 | Дата: 05.12.2016, 18:47 |
|---|
Международный день родного языка Всем покажи, насколько велика Твоя любовь к родному языку, Что вечно он в почете, на слуху!
Всем, кто в язык влюблен, шлем поздравок, Желаем, чтоб язык знать каждый идеально мог! И чтоб он грамотным и мелодичным был, Никто язык родной свой не забыл!
| |
Поздравление № 32782 | Дата: 05.12.2016, 18:47 |
|---|
День родного языка, Отмечает вся земля, В этот день мы всем желаем, Мира, радости, добра.
Дорог нам родной язык, Каждый к своему привык, Так нальем бокал полнее, Выпьем за родной язык.
| |
|