Поздравление № 44678 | Дата: 22.01.2017, 19:37 |
|---|
Вам «крылатая пехота», голубой берет к лицу, Даже в лютые морозы, вы стоите на посту! Ежегодно и с упором разгоняет вас ОМОН, Но ведь даже школьник скажет, что для них это облом! С этим праздником поздравить, мы ребята к вам спешим. А второго ноль седьмого (02. 07), мы уж дома посидим!
| |
Поздравление № 44677 | Дата: 22.01.2017, 19:37 |
|---|
С днем ВДВ поздравляем сегодня, Отваги и мужества вам не занять, И потому пожелаем достойно Службу свою выполнять. Пусть даже в воздухе под парашютом, Вас не застигнет слабость и страх, Наше доверие к вам безгранично, Нашу поддержку ищите в сердцах, Милые наши бойцы и мужчины, Вам до земли низкий поклон, Пусть в каждом городе нашей России Вас от души поздравляет народ!
| |
Поздравление № 44676 | Дата: 22.01.2017, 19:36 |
|---|
Стальные парни, вам от нас — почет! Мы праздник ваш, конечно, не забудем, Как не забыли праздник ваш и в прошлый год... Договорились, о прыжках в фонтан — не будем...
Десантники, воздушный наш оплот, В любви верны вы и верны вы в дружбе, Гражданских оградите от забот... Мы поздравляем всех, кто верен службе!
Всегда вы вместе держитесь горой, При вашей выправке — слюнтяйству места нету, А то, что вы гуляете порой... «День ВДВ» — известен всему свету!
| |
Поздравление № 44675 | Дата: 22.01.2017, 19:36 |
|---|
С Днем ВДВ, наш воздушный десант! Вы не встречаете в небе преград, Можете нашу страну защищать, Злобным врагам всем урок преподать!
Только пусть лучше главенствует мир, Чтобы устроить сегодня вам пир, Лишь поздравленья, цветы принимать, Девушкам славным стихи посвящать!
| |
Поздравление № 44674 | Дата: 22.01.2017, 19:36 |
|---|
Парашют и автомат, Голубой берет, комбат — Это явно атрибуты, Засверкали чтоб салюты.
Всех представлю я с охотой — То крылатая пехота. И ребята хоть куда, Горяча у них судьба.
Действуют с налету — Такова работа! Пусть по теме поздравок Вдруг не возведет курок!
| |
Поздравление № 44673 | Дата: 22.01.2017, 19:36 |
|---|
За ВДВ, не просто клич, Про это сказ отдельный. Кто в детстве-то лепил кулич, А он кирпич и в стену.
Я поздравляю, милый друг, Товарищ мой любимый. И ты прими мой поздравок Таинственные, недлинный.
Многих лет тебе счастливых, Много долгих счастья лет. Я желаю и богатства, Чтобы смог прожить без бед.
| |
Поздравление № 44672 | Дата: 22.01.2017, 19:36 |
|---|
Подготовкой Вы сильны, И для армии Нужны! Поздравляем С вашим днем, Награждаем Поздравком!
| |
Поздравление № 44671 | Дата: 22.01.2017, 19:36 |
|---|
В день воздушно-десантных войск Зачитать вам хочу поздравок: Много в памяти нашей геройств, В книжках много написано строк, Но я все же хочу пожелать Чтоб сегодня, второго августа, «Голубые береты» опять МВД не сдались бы запросто, Чтоб гуляли весь день до утра, С парашютом бы прыгали смело, Чтобы люди кричали: «УРА!» За показ ваших действий умелых, Чтоб напились, но только без драк, Песни пели, но чтоб без истерики, Чтобы каждый вам был друг и брат! И прошу, чтобы без эзотерики!
| |
Поздравление № 44670 | Дата: 22.01.2017, 19:35 |
|---|
Люди с дороги, оставьте тревоги, День ВДВ уже на пороге. И не тая, отвечаю вам прямо. В этой профессии нету изъяна. Я вам желаю счастья побольше, Встретить, конечно, девушек хороших. Много любви и много богатства. Что же, отвечу вам: «Вперед, братцы!»
| |
Поздравление № 44669 | Дата: 22.01.2017, 19:35 |
|---|
Под взглядом тяжёлым трещат кирпичи, О лбы разбиваясь на части. Сдаваться на милость не видим причин, В бою смерть воспримем за счастье.
На головы свалимся прямо с небес, Противника в землю вминая. Войскам обеспечиваем перевес, В атаку себя поднимая.
На фронте любовном нам тоже нет равных, Ведь любят все женщины сильных, Надёжных мужчин, ну, а самое главное — Из войск аэромобильных!
| |
Поздравление № 44668 | Дата: 22.01.2017, 19:35 |
|---|
Широки небесные просторы, Только здесь десантника душа Обретет высокую свободу И стрелою поразит врага!
В вашем войске сила и отвага — Две сестры, что каждого хранят! Пусть судьба свои транжирит блага На десантников, на истинных солдат!
| |
Поздравление № 44667 | Дата: 22.01.2017, 19:35 |
|---|
Смелый взгляд, стальная воля, Цель противника в уме. Если силы на исходе, Не отступите в борьбе.
Вы проявите отвагу, Заставляя трепетать, Ведь давали в час присягу Свою Родину спасать!
Пусть приятной будет служба, Пусть сияет солнце днем, Пусть в строю крепчает дружба, Брат за брата — всех спасем!
| |
Поздравление № 44666 | Дата: 22.01.2017, 19:35 |
|---|
Всех десантников с их днём я поздравляю! И стишок сей всем им посвещаю! Я желаю, чтоб всегда с улыбкой Устранялась в воздухе угроза!
Чтобы билась каждая бутылка, Как берёза в пятьдесят мороза! Чтоб отбой был — только от подружек! А фонтан был мягче ста подушек!
| |
|